понедельник, 9 декабря 2013 г.

Решилась!!!

Ухххх!!!девочки, я наконец-то решилась поучаствовать в задании блога Чай с корицей…такие неимоверные вещи девочки там вытворяют, что я долго переживала из-за того, что я не смогу сделать ничего подобного…ну до подобного мне, действительно, далеко…в общем была не была!!!
Задание «Минимизация» - любой скраповый объект размером не более 10 см, сегодня задание заканчивается, и я спешу записаться, чтобы потом не расстроиться, т.к. мой ужасный интернет меня подводит в самый неподходящий или ответственный момент…
Сотворился у меня скворечник, хотела еще и птицу какую-нибудь сделать, перышек насобирала (охотник мой меня дичью снабжает), но не получилась она у меня, слишком маленькие должны быть перья, чтобы состряпать мини-мини птицу к мини-скворечнику…в общем, в следующий раз сделаю жилище побольше и жителя соответственно…
На крыше натуральный мох, собирала, сушила, я его на макросъемку запечатлела, такая красота…отдельный мир, со своими жителями, они в кадр не попали, но были. Такой он замечательный, живой, посадила его на грубый Таир, потом залила спреем. Доски делала из картона, в технике с парафиновой свечой, краски акриловые, ничего сверхъестественного не использовала – подвеска «фонарь», натирка, немного кружева, внутри сизаль и перья.
Покажу вам мох…
И еще несколько фото скворечника, размер его 9,5 на 10 см 








И вот еще, вдохновилась я Надиными брошками, скорее всего, это даже лифтинг, в общем не знаю…судите сами…вот такая брошка у меня получилась, перышки, правда, не павлина, а фазана…но тоже очень красивые, с золотисто-рыжеватым отливом…так быстро она у меня сегодня сделалась, сама не ожидала, мне она очень нравится, завтра на работу одену!



Про баннер задания чуть не забыла. 
http://scrap-tea.blogspot.ru/2013/11/minimization.html
И  осталось записаться в линки, для меня это большая проблема, т.к. на компьютере я линков не вижу, ни в одном блоге, так же как и комментарии, и писать комментарии тоже нет возможности, делаю это с телефона, что не очень удобно…
Ну вот, вроде бы все, все условия старалась соблюдать. Спасибо, что заглядываете ко мне, и благодарю за комментарии.

8 комментариев:

  1. Молодец, Катерин!!! Брошки - моя мечта!!! Все никак добраться до них не могу! И домик - очень натуральный получился, вот точно туда птичку надо - живую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш,спасибо!Самой живности не хватает,но как ни мучалась,всё напрасно...ну ничего,успеется!А брошка,как оказалось,занятие очень увлекательное!Обязательно попробуй!

      Удалить
  2. Катя, это маленькое ЧУДО. Домик просто очаровашка. А внутри перинка? Брошка это мечта прелестницы

    ОтветитьУдалить
  3. Перинка тёплая и пушистая,сама бы спала на такой.Олечка,спасибо за отзыв,мне очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  4. очаровательный домик! моховая крыша так интересно смотрится! и хорошо, что решились поучаствовать, в нашем блоге всегда рады творческим людям и оригинальным работам )) (ваш "Чай с корицей")

    ОтветитьУдалить