воскресенье, 5 октября 2014 г.

Открытка в стиле этно



Привет, привет!!! Всем доброго дня и хорошего осеннего настроения! 

Я очень люблю осень, это, пожалуй, самое любимое время года для меня. Листопад и легкий свежий ветер, тем более, что наши родные места осень в этом году радует…нет дождей и слякоти и бесконечной грязи…только солнышко…так хорошо…
Я сегодня к вам с новой открыточкой, у нас в Scrap garden новый скетч. Скажу честно, тяжело они мне даются…не знаю почему, наверное, потому что не могу выйти за какие либо рамки…но она сложилась и, надеюсь, что скетч читается)))

Девочки, присоединяйтесь к нам!!!
Открытка в стиле этно, очень мне нравятся такие вещи, старые пуговки и вышивка, люблю Ришелье и гладь, и салфеточки связанные крючком….и винтажное кружево…и все такое в этом духе…





Делала я ее не только по скетчу, у Штампомании задание вдохновляющее «Сладкая парочка» - деревья+пуговицы. С пуговицами у меня никогда не было проблем, а вот с деревом пришлось подумать, но не долго - фон самодельный «дощечки»…акриловый грунт, краска, акриловый лак.
 Фактура дерева, покажу поближе...

И у Свободного творчестватематическое задание «Лето в деревне». Мне кажется, она именно такая и получилась - теплая, деревенская…





Всем удачи!!! Заходите в гости.


3 комментария:

  1. Очень круто! Открытка просто потрясающая! Вышивка смотрится очень изумительно и такого тепла работе добавляет!!! Спасибо, что творите со Свободным творчеством!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо. Рада творить вместе с вами!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить