вторник, 20 января 2015 г.

Второй этап СП "La femme"

 Снова здравствуйте.
Второй этап СП "La femme" в самом разгаре. В прошлый раз столько всего хотелось написать, но интернет меня подвел...Я делаю альбом для себя, это моя давняя мечта, до которой все никак не доходили руки, я представляла его себе именно таким, винтажным, потертым, потрепанным, нежным...с цветами и кружевом, ангелочками и пуговками....И вот,  спасибо большое Тане, мечты ведь должны сбываться....я решила, что если сейчас не сделаю, потом уже не сделаю точно. Замечательный проект, вдохновляющий...спасибо Тане еще раз!!!
Маюсь еще по поводу переплета, не знаю какой хочу, посмотрю и ближе к пятому этапу определюсь. 
Фото удачнее, чем на первом этапе...условия соблюдены - сердца и розы!!! очень он мне нравится, мягкий, под хлопком тоненький слой ваты....снова моя любимая бумага от Maja Design...Я, честно говоря, человек немногословный, основную информацию донесла)))...смотрим?










Баннер второго этапа:
И, с удовольствием поучаствую со своим разворотом, с удовольствием поучаствую в задании от Декоративного города Декоративная кухня "ОЭ - кружева+сердца". Задание до 15 февраля.


И, если девочки меня примут, с удовольствием поучастаую в задании блога KingDom Scrapvell "Magic of a Stamp" или "Кружевное". Штампик у меня прямо на ткани....фоновый штампик "письмо" дистрессом.

 Пока пока....рада, что заглядываете в гости)) 

13 комментариев:

  1. Какой мягкий, какой красивый разворот! Просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно и красиво, по настоящему женственно! А идея с мягкими страничками заслуживает отдельной похвалы!

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина, большое спасибо. Идея не моя....очень много работ видела с мягкими страничками....очень нравятся такие вещи.

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово!!! Так нежно,уютно и...мягко))) Прелесть! Я тоже все хочу такой мягкий альбомчик сделать.Вдохновившись вашим,наверное,решусь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой....Татьяна как приятно. Удачи вам....спасибо, что нашли вдохновение в моей работе.

      Удалить
  5. Ответы
    1. Ирина, спасибо. Обязательно забегу посмотреть ваш разворот.

      Удалить
  6. Потрясена страничками! супер идея!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная работа! Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, это просто шикарная кружевная и нежная феерия! Очень здорово! Спасибо от Scrapvell за такое чудесное участие!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой невесомый винтаж!! Альбом будет сказочный! Спасибо от Scrapvell!

    ОтветитьУдалить