понедельник, 26 декабря 2016 г.

Фотоскрапсмешение - итоги

Привет всем!
Сегодня выкладываю результаты СП Фотоскрапсмешение, огромное спасибо организаторам за волшебный пинок-благодаря им у моего ребенка есть маленький праздник)), и чуточку больше эмоций!
Итоговые посты Наташа собирает здесь

 

Я лично получила огромное удовольствие от процесса, от готового результата, а уж вдохновение...на все 100 получено и хватит еще на долго...до самого Нового года и Рождества! Спасибо тебе, ФотоСкрапСмешение!




второй этап - текстиль для дома




третий этап - адвент-календарь
самый любимый этап Матвея))



четвертый этап - домишки



пятый этап - зима в баночке



Ну вот и все)), с наступающими вас праздниками. любви и благополучия в ваши дома, пусть праздник будет светлым, а зима теплой, пусть ожидания не обманут и невзгоды пройдут стороной!

15 комментариев:

  1. Катя, бесподобная подборка!

    ОтветитьУдалить
  2. Как все празднично, уютно, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательные работы! А муми-тролль в баночке меня просто покорил!

    ОтветитьУдалить
  4. столько красоты, все работы такие душевные и уютные. спасибо вам за компанию, идеи, которыми поделились, за комментарии! с наступающим новым годом!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, прекрасное завершение года - уютные и теплые работы, наполненные любовью. С наступающим тебя дорогая, пусть новый год принесет только радостные вести и благосостояние. Пусть он будет стабильным в финансовом плане и переломным в творческом плане. Люблю и обнимаю. Загадываю желание...хочу обнять тебя в этом году)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая моя,спасибо тебе огромное за столь теплые слова! Я очень хочу, чтобы это желание исполнилось!!! С наступающим тебя😍!

      Удалить
  6. Катюш, прекрасные работы - такие теплые, наполненные миром, светом и добротой! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, милая! Спасибо тебе за добрые слова)), с наступающим тебя!!!

      Удалить
  7. Катя, Катюша, рада была потворить с тобой)) Это так здорово! Спасибо за твои прекрасные работы и душевность!С наступающим Новым годом тебя и твою семью! Мира и добра, счастья и благополучия!Обнимаю тебя крепко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната)), ты же знаешь, как трепетно я отношусь к проекту), люблю его таинство....его невесомость...Спасибо тебе, дорогая, ща то что ты есть, за то что с нами, за твое нескончаемое вдохновение....С праздником тебя и твою семью, пусть исполнится самое заветное!

      Удалить
  8. ЕКАТЕРИНА, КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ, ТЕПЛЫЕ, ДУШЕВНЫЕ РАБОТЫ!!!!!!!! Это просто потрясающе- чудесные итоги чудесного проекта!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна! Благодарю! Итоги, действительно, чудесные!!! Столько красоты теперь в наших домах!!!

      Удалить
  9. Катюшик, какая красота у тебя натворилась!!!!!!! Шик!!!!!! С праздниками тебя!!!!!

    ОтветитьУдалить