понедельник, 7 декабря 2015 г.

Признания в любви))) и рукодельный блокнот от Наты

Приветствую тебя хороший человек))) (можно я так начну этот пост?)

Мы заболели, лежим попой к верху с ангиной...лечимся, смотрим мультики, ждем папу с работы, рисуем смешариков и играем в морской бой))), ничего не едим....аппетита нет...

Но я немножко с другим настроением, настроение свое я стараюсь всегда держать на позитиве, несмотря ни на что...стараюсь не огорчаться и не грустить...ведь от плохого настроения хуже становится только мне))), я всегда говорю...."улыбаемся и машем...", как бы плохо не было....

А рассказать я вам сегодня хочу о моем скрап-друге))), точнее скрап-подружке - это про мою Олю (Оливку), которая живет за миллионы км от меня, в Амурской области...и пешком не добраться....
С Олей мы знакомы пару лет точно, наверное, даже больше, а познакомила нас с ней первая в нашей жизни ДК "Креативные штучки" (сейчас уже нет этого блога), как то я немного бездумно согласилась на это действо, но согласилась, и длилось это не долго.
А потом появился ScrapGarden, а точнее Оля, которая не слазила с меня....давай напишем заявку...давай напишем заявку))), за что я ей очень благодарна!!! Этот блог подарил нам Катю Высоцкую и Таню Садомскую - девочки, милые, я вас люблю!!!
Когда мы ушли из этого блога, Оля снова села на меня верхом))), давай создадим свой челлендж, я оттягивала этот момент, подсознательно....я боялась новых начал....пока не появился закрывающийся ВСК....и все так быстро произошло...даже не успели мы и опомниться....спасибо Маше, за то, что она поверила в нас, не побоялась отдать свое детище....свой ВСК...и вот ....нас всего 6 человек, совершенно на добровольных началах, к нам присоединились Оля Кокшарова и Даша Станковская (тоже мой очень хороший друг)....который сейчас в творческом кризисе, Дашка, если ты меня слышишь...я скучаю по твоим эмоциональным работам и по тебе конечно тоже))).
Вот так мы творим уже почти год ...ах да, в январе будет целый год!!! 
А еще за время работы к нам присоединились три замечательные девочки Юля Лукина, Таня Ширнина и Лена Полякова - девочки, вы супер!!!! Талантливые, общительные, исполнительные, можно я вас тоже буду любить??????????
В общем, Олечка, дорогая моя, ты такая какая есть, и за это я тебя уважаю и люблю.
Фуф, выдохнула)))

А почему этот пост сегодня появился??? А вот почему, Нат, спасибо за пинок))), иногда нужно дарить друг другу добрые слова)))
Вот Наташин пост, с бохо-блокнотом, невероятно самобытным...чувственным и у нее много теплых слов, в адрес девочек, скрап-товарищей.
Наташа, я тебе тоже хочу сказать))), я благодарна судьбе, что она нас познакомила, и надеюсь на встречу, верю, что это не за горами))), спасибо за то что ты такая...открытая, добрая и невероятно талантливая!!!

6 комментариев:

  1. Катюша очень душевный пост. Интересно было почитать историю знакомства с Оливкой))). Желаю вам обязательно встретиться в реальности...
    От себя скажу, я очень рада что ВСК стал моей первой ДК и познакомил меня с вами , искренними, весёлыми, дружелюбным,всегда готовыми помочь....
    И о любви)), конечно можно))) и даже нужно...))) будем друг друга любить на расстоянии)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо))), значит будем!!! Я тоже рада нашему знакомству, искренне)))

      Удалить
  2. Катюша, очень тронуло! Дружить и любить друг друга обязательно будем! Нам расстояния не помеха! А очень сильные желания всегда исполняются, поэтому не переставай желать и мечтать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка!!! Это точно!!! Я очень рада знакомству с вами!! Буду верить и ждать встречи)))

      Удалить
  3. Катюшка, очень чувственный пост! Желаю тебе выиграть этот блокнот!Он потрясающий! И поздравляю тебя с выигрышем у Вероники! Я тоже обожаю ручную работу! Меня аж трясет,когда вижу талантливо сделанные вещи!Особенно блокноты, моя страсть! Я все записываю в блокноты. И для каждой темы у меня свой блокнот.:)) От ручной работы такая энергетика колоссальная! Я рада, что познакомилась с твоими работами.Они просто потрясающие!Катюшка,ну подпишись пож. на Блогловин!Там ничего делать не нужно. Это просто лента. Где можно отслеживать работы, которые выходят у тебя в блоге.:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Я очень хочу выиграть его))), он очень чувственный...
      Ты права....мы сами делаем красивые вещи....но получить в подарок или выиграть вещь, сделанную другими руками....это прям вышка))), спасибо, за поздравление, сейчас как раз пойду к Веронике выбирать блокнот))), а потом ждать с нетерпением!!
      Ох...уговорила ты меня....посмотрю про блогловин....что это и с чем его едят)))

      Удалить