понедельник, 20 апреля 2015 г.

СП С Nata I "Альбом в бытовом стиле" 3 этап

Привет всем, новый этап, новый рывок, новые навыки!!!
У Наташи стартовал новый этап "Альбома в бытовом стиле"
Суть задания:
"Страницы раскрытого журнала"
наша задача:  потренироваться "переносить" на свою столешницу страницы раскрытого журнала, совершенно любого... личного журнала-дневника, глянца, старых потрепанных , затертых временем журналов 
http://skrapnata.blogspot.fr/2015/04/3.html
Следующее время года моего бытового альбома - Весна!!! ассоциации мои - желтый, зеленый, цветы, сады, почки, что то ботаническое и свежее...с дыханием, свежим, как сама весна))
Фотографии двух весен, вторая наша весна (2012 год), и нова сегодняшняя, свежие фотографии, у нас, как никогда, прохладно, поэтому мы еще в теплой курточке и шапочке...люблю я портретную съемку, и Матвей очень удачно получается именно на портретах, поэтому мы здесь во всей красе, во все свои 20 белоснежных улыбаемся)))
Фотографий очень много))) Это весь разворот:
 Левая страничка, не такая активная, как правая, не такая насыщенная, но все же она есть)))
Дальше открывашечка небольшая, там всего две фотографии и несколько строчек интересных о мгновениях, которые мне понравились - "У счастья нет завтрашнего дн, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем. у него есть только настоящее. - И то не день. А мгновение..."

немного деталек...
 и вторая страничка, более насыщенная, более яркая благодаря весенним краскам...сочетание желтого и зеленого...левая половинка журнала прикрыта....прикрыта открыткой, открытка моя старенькая, поэтому такая упорядоченная и аккуратна)))...так она хорошо сюда вписалась, вот я и решила не отказывать себе в удовольствии)))
 если откинуть эту "крышечку"...получится вот так...
слева фото...ягоды, которые достали из морозилки, чтобы сварить компот...вот такие замороженности можно покушать весной)))
вот здесь тот самый "журнал", странички раскрываются и атмосфера меняется...он пришит к столу, чтобы никуда не делся...это едва заметно, поэтому кажется, что он просто лежит на столе...в конверте под журналом фотографии...смотрим странички журнала...
это обложка:
Здесь немного теплых слов...фотографии 2012 года....одуванчики обожаем)))
и дальше изучение мира прекрасного...это свежие фотографии....шмель и жучок какой то...цветочки у подъезда)))
гуляем дальше....вот такие яркие фотки


опять строчки про мгновения...
это фотографии, спрятанные в конвертике...
 
Вот такой солнечно-весенний разворот.....
кажется все показала, жду вас к себе в гости))))девочки, я всем всегда рада!!!

С удовольствием поучаствую со своим разворотомв заданиях:




вдохновение палитрой и общим настроеним, темлым и весенним






10 комментариев:

  1. ааааа!! как необычно!! и снова солнечно!!снова светло!!))) ярко и тепло!!! книжечка получилась просто ВАУ!!! рассматриваю с очумелой улыбкой на лице))))))) кружочки чудо как хороши .. просты, естественный, а так умело задают настроение!! Коллажики из вырезок!!! клево безумно!!! я так люблю такие штуки, их настроение всегда особенное!! записочки, скрепочки..все-чудесно!! Иногда ты , конечно увлекалась. например стопочка под и вокруг вырубной бабочки очень похожа на привычный нам скрап))... красива и упорядоченна...и в этом совершенно очаровательна!!! но "бытовой" все равно в этом развороте побеждает!! вижу и чувствую его в этом солнечном беспорядке!!

    ОтветитьУдалить
  2. А главный герой с очаровательной улыбкой- просто потрясающий!!)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, я тебя ждала....так приятно читать твои комментарии........невероятно приятно....спасибо тебе большое...хочу с уверенностью сказать...я стала немножко смелее...раньше не могла себе позволить такого скрапа...боялась...не понимала скорее всего...Очень рада, что не прошла мимо тогда...остановилась...прочитала.......и не смогла остаться равнодушной....невероятный СП и ты, Наташ, замечательная)))

    ОтветитьУдалить
  4. Такой контраст замечательный вышел,чудо! Все как и положено, сначала фото разглядываешь и только потом долго и внимательно декор). Нет, правда, бывает же, что за букетами и слоями даже фотки не видно или сливается все в одно цветовое пятно,а у вас все "как доктор прописал". И, да, коллаж веселый, разноцветный, так хочется освоить, руки не дойдут никак).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, за контраст спасибо...всегда боялась этого слова....сложного для меня в плане творчества...значит удалось)))Спасибо за внимание, очень приятно!!!

      Удалить
  5. Катя,какой позитивный,тёплый разворот!!!!! Очень здорово всё придумано!!!!Разглядываю детальки...Есть на что посмотреть!!! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо....разглядывайте, конечно!!! Заходите в гости)))

      Удалить
  6. Какая красота! Спасибо что творите вместе с блогом СкрапПуговка!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, какая красота получается. Как мне нравятся такие альбомы с записями событий, эмоций, чувств
    Спасибо, что вместе с СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить