понедельник, 18 мая 2015 г.

СП С Nata I "Альбом в бытовом стиле" 5 этап

Девочки, привет всем!!!
Я очень быстренько, времени практически нет...срочный заказ выбил меня из колеи...но свои участия в проектах я не отменяла и не отменю...все нужно довести до логического конца, чтобы душа радовалась результату)))
Я сегодня с последним разворотом для Бытового СП - для 5 этапа, как жаль, что уже заканчивается этот замечательный и теплый проект, осталась обложка....и все....но я то знаю, что Наташа придумает еще что-то интересное и заманчивое)))и мы снова с вами встретимся!!!

Задание этапа - использовать в работе серийные фотографии (3-5 кадров  с последовательным сюжетом) (желательно размером не более 7х5 см каждая) - у меня размер фотографий разный, но они не большие.

Это вчера я ночью сидела...зашла к Наташе, увидела новый этап...вдохновилась..........и меня понесло)))
Я то по другому все хотела....без фото, т.к. времена года закончились....но задание с фотографиями, поэтому решила, что это будут просто домашние фотографии, на тех разворотах везде улица, а здесь будет дом...

Разворот целиком:


 Странички отдельно:


 И детальки)))
Листочек настоящий засушенный
Тежик вытаскивается...
слова из замечательной песенки Ирины Богушевской...
вот так

Все, девочки, жду вас в гости!!!

9 комментариев:

  1. Вспоминала... ...на левой страничке фото лежат упорядоченно...это я не потому что забыла разбросать его в бытовом порядке)))), а потому что изначально сделала из фотографий коллаж...там, если приглядеться, видна окантовка белая вокруг...ну а уже сам коллаж упал на беспорядок....ну это такая у меня была задумка))))

    ОтветитьУдалить
  2. чудо какое!!)фотографии необыкновенные, как здорово,что такой разворот тоже будет в альбомчике!! И мне очень нравится фон, на которой "упали" бумажечки!)))цветочки строчкой-мммм....))все такое веселое, озорное, доброе!!! любуюсь, отдыхаю глядучи, вот просто кайфую!! Спасибо, Катюша!!
    Зы: Обязательно что-нибудь придумаю)))) наша компания мне очень по душе!)Спасибо, Чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе за теплые слова и за проект, который стал до меня родным)))

      Удалить
  3. А классная все же идея серийные фотки! На ребенка смотреть не насмотреться, особенно интересно будет, когда уже повзрослеет.Хороший разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо....этого и хотелось сделать на память веселый, озорной и непринужденный альбом!!!

      Удалить
  4. Кроме совершенно чудесных фотографий (!!!) очень понравились цветочки, куда бы ни смотрела, мой взгляд всё равно возвращался к ним) Очень милый разворот!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как приятно...когда изюминка привлекает внимание...спасибо Глори)))

      Удалить
  5. Ай, какие фотки озорные!))) на правой пальчик указывает на какой то важный факт, явно!)))) Какие пухленькие стопочки бумажек, класс! А цветочки простроченные! Обалдеть!)))

    ОтветитьУдалить