среда, 18 ноября 2015 г.

Шебби альтер - рамка

Приветствую вас!!!
Я сегодня очень быстро,много дел, мало выходных было, да и еще много чего, вот наконец-то добралась до своих задумок и недоделок. Одну из таких покажу вам сегодня, в планах эта рамка еще с начала сентября, в детском саду попросили сделать рамку ,чтобы вставлять поздравления и что то еще...потом мы целый месяц не ходили в сад, и я не торопилась))), потому как отпуск и ремонт затеяли в ванной....в общем все, как всегда, мало времени и сил...и часов в сутках тоже мало. Остановилась я на поздравительной теме, а это цветы в первую очередь, ну и коллектив женский - вот и сделала рамку нежно розовую, цветочно-кружевную.
Но все таки она сложилась, благодаря новому заданию в ВСК, задание от ПД Лены Поляковой - "Сделай сам", очень простое задание и под силу каждому, присоединяйтесь!!! А еще , Лена теперь в составе нашей ДК - вот так!!!


Суть задания от Лены - сделать работу и использовать в ней украшения, которые украшены с помощью штампов.  В качестве тех самых украшений, про которые говорила Лена, я использовала пуговки, сначала покрыла из грунтом с помощью губки, потом отштамповала на них текст, ну а после, как все просохло хорошенько я покрыла их лаком (для волос))).
За основу взяла обычную старенькую фоторамку, покрасила, покрыла лаком, кроме цветов и пуговиц, использовала кружево и бумажные листочки. На стекле (в уголках), через маску нанесла рисунок - розы...все тем же грунтом, а картон, который живет под стеклом украсила скрапбумагой и штампом письмо.
 Сообразила я уже поздно, что не сфотографировала рамку в первоначальном ее виде, для Арт-класса "Старое-новое" от Творческого клуба "Простые радости", поэтому вот она сзади))), еще не успела покрасить))), но по сути то и так видно, что это обычная рамка купленная в фотоателье, ей уже лет 10 точно....

И спасибо за вдохновение Модному хобби и их Доске вдохновения, за сладкую палитру

И еще кое что))), Лена LoveCreative разыгрывает 2 бесплатных места  на онлайн-курс по Нордическому блокноту,этот шанс разве можно упускать???

Ну вот и все...рада видеть вас в гостях!!!

2 комментария: