четверг, 5 марта 2015 г.

5этап СП "LaFemme", обложка и все развороты в одном посте

Привет мои хорошие!!! Завершаю свое участи в СП Тани Дудкиной!!!


Как жаль, что СП "LaFemme" закончился, я грущу, но радуюсь, потому что теперь у меня есть альбом моей мечты и он мой, только мой, любимый и дорогой. Вообще, я далеко не мастер альбомов, это 5 по счету альбом, но по сложности он у меня на втором месте после папиного, так что можно считать, что это второй по счету серьезный альбом.

Развороты местами поменялись основательно, почему то я решила, что их очередность должна быть именно такой, но я думаю, это не так уж важно для СП, а вот для того, чтобы уютно было на него смотреть как раз важно))) ну вы меня поймете...

Я никуда не торопилась, поэтому спокойно ждала задания к 5 этапу, и за время ожидания у меня сложилось еще 2 разворота, так что у меня их 7. Из ОЭ 5 этапа - письмо (у меня штамп) и розы....как же без роз!!!

В переплетах я не сильна)))честно честно, поэтому искала информацию в интернете, и у меня получилось что среднее между двумя переплетами МК Нади Хмелевской и МК Лены Виноградовой. За что девочкам огромное спасибо!!!

вы уже, наверное, заметили мою любовь к всякого рода тряпочкам и кружевам из бабушкиного сундука7 Это да...муж смеется с меня и говорит, что я как бабуля со своим стареньким чемоданчиком....не расстанусь с ним никогда)))...люблю и даже очень...в альбоме прекрасная бумага Maya Design, море цветов, гипсовые ангелочки и чипборд, маленькие приятные украшения и пуговки....мне кажется, что он получился довольно таки сдержанный в плане украшений, но очень объемный из за большого количества ткани и кружева!!! Высота альбома 11 см! Размер страниц 18*24см.

Хочу сказать огромное спасибо Тане, за то что организовала такой чудесный СП, за то что находила время на такое количество участниц - это ценно...очень красивый получился проект, столько красивых работ!!!
Таня,это тебе))
 
И мой альбом:


мне очень нравится обложка, да он мне весь нравиться!!!!!!!!!!!!

У нас пасмурно сегодня, поэтому пришлось фотографировать на окне, над разворотами пыхтела долго, так и не удалось хорошо отснять(((




С большим удовольствием поучаствую с альбомом в тематическом задании от блога Фабрика 212 "Кружевное", уж чего чего, а кружев у меня в альбоме килограмм точно;)


Мы снова заболели, мышонок мой дома, я подменилась на работе, и мы лечимся, девочки, как тяжело....этот кашель страшный, он его так мучает(((что делать с проклятым ларингитом???
Вот он мой маленький жук, чаепитие у нас через трубочку)))


Буду очень благодарна, если вы оставите отзыв)))

14 комментариев:

  1. Это что-то невероятное! Он такой красивый и... монументальный) его надо бережно хранить и передавать по наследству!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого...монуменальный!!!! Мария, спасибо. Наверное, это может стать семейной ценностью!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, ты знаешь, это мечта моя такой альбом. Помню как мы о нем разговаривали... И теперь он у тебя есть. Насмотреться не могу.. Каждая деталька нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля. Нужно собраться, сесть и сделать. ..Мечты должны ведь сбываться; )...спасибо, дорогая !!

      Удалить
  4. ААААА, ты еще и в шапку фото поставила!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Занялась реконструкцией....шапочка пока временная...хочу изменить немного)))

      Удалить
  5. Катюша, молодчинка!!! Обожаю твои работы, от них веет такой нежностью, теплотой, и вот все тряпочки и кружева, что из бабушкиного сундука - это как раз то, чего таак не хватает в сегодняшней жизни, оно такое настоящее, живое, тоска по дому просто!! Вот точно монументальная вещь, согласна полностью!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое!!!
      Ты точно сказала. ...домашний уют и тепло....их так не хватает в настоящее время....грустно....наверное менч поэтому и тянет ко всем этим тряпочкам)))

      Удалить
  6. Катюша, потрясающий, шикарный альбом! Развороты один лучше другого!

    ОтветитьУдалить
  7. С удовольствием полюбовалась альбомом, он потрясающий!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Екатерина, очень романтичный и нежный кружевной альбом. Спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить